Необходимая поправка к "Закону об оскорблении религиозных чувств верующих"
И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать.
Оригинал взят у beobaxter
Cуд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) .
Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.
Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .
Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
Религия, вера
Я решил стать верующим, вера истинная, звучит так-Вера в истинные вселенские Субстанции. теперь мы вместе с христианами? +
Можно поинтересоваться, как там у вас с окладами?
Прикольно.. . а чё ж не стал, если решил)))) ) Ждешь от нас "одобрям"? А вдруг не воссоеденимся.. . что тогда, взад здашь? похоже не сильна твоя Вера)))
А что вы понимаете под термином "субстанция" ?? Материальны ли субстанции, в которые вы верите ??
Гениально! Но будьте осторожны, помните, что случилось с дураком, которого заставили молиться.
А вообще-то надо в жизни все попробовать. Каким будет следующее решение и когда?
Действительно, ведь мы против атеистов не боремся.
Мы боремся против своих пороков.
Патрик, пойдём лучше беременную Лиду трахнем
Кошелев Евгений
она Яна ,а не Лида.