Религия, вера

Хм...Вы меня переубедили.Решила стать верующей.Атеисты плохие,хорошо представляете меня в качестве религиозной фанатки?

Presli Presli
почему люди не осуждают фанатов -спортсменов, которые гробят здоровье, жизнь ради венца тленного? Врачей, ломающих голову ночами, как бы помочь больному ну как фанатики. А людей, которые всем сердцем веруют называют фанатиками с презрением?? ? Анфиса я рада буду принимать вас за свою сетру по вере и даже могу вас представить таковой!! ! У меня много примеров таких как вы, людей, которые действительно искали истину и противились учению Христа! Но.. Бог открылся им..
Александр Добров
Лучший ответ
Хочешь поясок шахида сходим куда-нибудь подберём?? ? :)
R. S.
Presli Presli Ну и на кого его наденем?
Вы не похожи.
Саша Трубавин
О, Вы уже на пути к богу.. . (тьфу-тьфу, конечно!)
Борислав Киров
Presli Presli хм...может я повременю с этим
Ну да в вашем возрасте надоть уже и о душе позаботиться.
Алексей Горбач
хорошо представляю. Все свободное время проводите в православной церкви и следите там за порядком)
Жалко, в нашем полку потери) ) Интересно а что именно вас переубедило?
нет, но в качестве атеистической фанатки--да!!))))))))))))))
Я вас представляю оптемистом, а сколько вам лет на самом деле?
Presli Presli угадай?
Куздра-2. Судный день
Не верю. ни одному слову. Все это "сказано" с таким превосходством и верой, что прикол понят.
Руслан Нагимов
Presli Presli вау...это делает вам честь
Надеюсь, что вас не покинет разум .
Олег Намазов Разум не может покинуть того, у кого его нет.
да выбор у всех есть))) не все об этом знают точно))) гыыыы
возвращайся.. . если что)) ) атеисты-не злопамятны)))
Хм. Не верю )))

Кстати,
1. атеисты НЕ плохие.
2.Религиозный фанатик- это верующий не в Бога а в собственное Я.
Хороший выбор. Религиозные фанатки людей от Бога уводят скорее и дальше.
А где же наш Отец Михаил ?
Он бы наверно сказал"Изыди... " или " Гореть тебе в аду бес")
З. Ы. По теме: ужасно представляю)
Асан Юсупов
От слов своих человек оправдается от слов своих и осудится. Не играйте с Богом.
Вова Фуников
Presli Presli Да хватит уже пугать?Боишься бога,сиди и писай в памперсы
нука-ся покажите ка-ся в полной красотени религиозенной мутотени???
Инна Гетерле
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею
твоею и всем разумением твоим:
Возлюби ближнего твоего, как самого себя;
атеисты есть разные