Религия, вера

как вы думаете почему Ислам самая быстро растущая религия в мире?

Я Ta
На то воля Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Расима Самойлова
Лучший ответ
Странно, а иеговисты утверждают, что именно их иеговизм самая быстрорастущая религия. Вы уж там разберитесь между собой, какую из ваших лжерелигий сатана распространяет быстрее))))))))))))))))))))))))
Потому что ислам рационален и прост... но Истина во Христе
Doktor Svetlana
потому что мусулманы очень плодовиты...
Умут Суранова
Страхом берете. ведь если не примут ислам, то начнете взрывать города.
А Вы прислушайтесь к словам Исы пророка:

Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Мусульман- 1 миллиард 250 миллионов. Явно не немногие.
Я Ta это совсем не в тему!
ты с начало узнай что говорят ваши ученные об этих стихах
Ну Вам в общем ответили.
Могу от себя добавить. . есть гипотеза о постоянном количестве разума на планету. Вот за наличие учёных и среднего образования и растёт "религия покорности".
Надо помыть голову. Изнутри.
Alik ★ Mc
Еще один, хер кузнечика. до лошадинных размеров увеличивает.
А где она растёт так быстро? В какой стране? И как это понимать - растёт? Это то что в России мечети строятся? Так от этого мусульман больше не стало. И христиан меньше не стало. А вот то, что мусульман меньше становиться - это факт. Одно то, что каждый день мусульманских экстремистов отстреливают как бешеных собак, уже говорит не в их пользу.
Павел Шупранов что бы проверить это просто введи в гугле вместо слова ,,порно,, слово самая быстрорастущая религия и поспорь с фактами
потому что самая малочисленная.
Потому что она самая поздняя из всех крупных религий (VII век) , и соответственно у неё сейчас пик активности, который ранее был у других религий.
Erbolat Sultanbaev
психов много еп
Айгерим Байгутанова Вас не меньше, дегенератов христиан. Одного поля ягода, жидопоклонники.
Айгерим Байгутанова Да не как ли ты у нас агностик, ты не из тех чуваков. что заменив слово говно, на марципаны, стали ему поклонятся.
Индусы плодятся не менее активно! Но сильнее всех плодится атеизм в лице китайцев, вьетнамцев, корейцев...
Инна Инна
Дураков всё больше, вот и есть, где расти.
плодятся её представители хорошо. В смысле - размножаются физически, рожают.
Ты бы спросил наоборот - "Почем во ВСЕХ христианских странах идёт демографический спад? "
Просто христианство убивает...
Ирина Титова
я с Исламом не сталкиваюсь вообще
Сура 110. Помощь
1. Когда подоспеет помощь Аллаха и настанет победа
2. и когда ты увидишь, что люди толпами станут принимать веру Аллаха,
3. то воздай хвалу Господу твоему, и проси у Него прощения, ибо Он - прощающий.
Дураков извращенцев и педофилов много