Религия, вера
почему Ислам самая быстро растущая в мире религия? кто не будь когда не будь позволял себе мысли, а может Ислам истина?
че ты мелешь?))) Все террористами станут скоро что ли?))) Иди молись на коврике...
Примитивные организмы размножаются быстрее сложных, но всё же муслимам ещё очень далеко до бактерий по скорости размножения.
Почему, чем у животного меньше мозгов, тем их больше?
Может, в отсутствии мозгов истина?
темные неграмотные мусульмане
могут лишь быстро размножаццо
трахаццо и рожать - единственно
на што они способны
ислам религия для тупорылых
могут лишь быстро размножаццо
трахаццо и рожать - единственно
на што они способны
ислам религия для тупорылых
ислам - это 1500 лет назад мудрость
а СЕЙЧАС - огромная тупость
если 85% населения н имеют собственного мнения - то угадай - почему их так тянет в омут невежества?
а СЕЙЧАС - огромная тупость
никто не сомневается еще с рождения
Мне например не нужна никакая истина, ни исламская ни христианская.
Самая быстрорастущая религия в России - пастафарианство - 10% в день.
В ислам обращаются те, кто не смог устроиться в обществе и обижен жизнью - одбросы одним словом.
Вы считаете что истина Ислама в её быстром росте? У китайцев и индусов тогда тоже истинны религии.
Нет Ислам это не истина.
Ибо там педофилия, и унижения женского пола.
Steep| |Men
полный бред!
Аллах запечатал сердца неверных
Ислам удобная религия для похотливых мужчин.
Хочешь 4 жены, хожешь можешь жениться на 9 летней, как пророк.
Ну а про остальное промолчу.
Нет, не истина.
Мусульманами легко управлять. Властьимущим выгодно что бы плебс был зомбирован.
я нейтрально отношусь ко всем религиям. но мне не нравится, когда люди абсолютно всех мусульман подписывают под террористов. Посмотрите фильм "Меня зовут Кхан". Особенно советую его посмотреть таким особам, как тот, что дал первый ответ. Ислам такая же религия и если есть такие, которые в нее не верят, будьте добры, хотя бы уважайте ее и не путайте с терроризмом. а по поводу унижения женского пола, это абсурд. не нужно судить по видеороликам и слухам. нужно углубленно узнавать религию, а не поверхностно.
Сергей Чирков
Дело не в тонкостях Ислама, а в сегодняшних поступках его носителей.:(
Ислам это религия для размышляющих
Разумного человека как минимум должна заинтересовать религия, которую исповедует каждый четвёртый человек на планете.