Религия, вера

Почему Ислам - самая мирная, чистая и истинная религия и как в этом убедиться?

Ленар Валиев
Из 1,5 миллиарда сабиев на земле, а мусульман очень мало. Настоящий ислам - это религия немногих. Распространенный же ислам который все принимают за ислам - это лишь начало ислама.

Изучай ислам беспристрастно и ты найдешь ответ на свой вопрос.
Марина Лис
Лучший ответ
Ленар Валиев спасибо. ответ необычный, но изучать я, конечно же, ничего не буду, извините
Никак, особенно, если учесть, что современный терроризм нашел свою идеологическую основу в Исламе. Каждая религия провозглашает себя истинной, но признают ее такой только ее адепты.
Катя Когтева
Юрий Тигай
Убедись, что твоя задница чистая и красивая. Убедись - зайди в гей клуб
Ленар Валиев гомосексуальность проповедуешь? а в ад тебя за это не отправят? у вас же это запрещено
Матвев Александр 2 минуты назад
Мудрец (11275)
Зарезать трех неверных во славу Аллаха.
Разбомбить уничтожить детей мусульман
во славу атеизма и секуляризма нападая
на (в мусульманских городах) страны ислама:
Сирии, Ирака, Афганистана, Полестины и Кавказа.
Николай Логинов Бомбят в основном не атеисты. И уж точно не во славу атеизма.
Прочти Коран ...
Анна Понаркина
Потому что так оно и есть.))
Гуля Досжанова
Всяк кулик своё болото хвалит. Но смотреть надо не на слова, а на дела.
Турар Бигелди
Ленар Валиев да я не исламист. у меня в планах было точно такие же вопросы задать про Христианство и про Атеизм, но не мог за 5 минут наштамповать, так как люди бы сразу всё поняли
Gennadij Grigorenko
Любая религия самая чистая мирная и истинная.... главное в этом убедить клиента))))
Aigerim Adambaeva
Посмотреть вот это: https://www.youtube.com/watch?v=WBDQu62Jje4
Jirgal Kurcant
Все пророки, Адам, Нух (Ной), Ибрахим (Авраам), Муса (Моисей), Иса (Иисус) и последний пророк Мухаммад), мир им всем, приходили с одной религией Ислам, поклонение единому Господу. Люди создавали идолов, искажали вероисповедание и приходил новый пророк с напоминанием." Не сотвори себе кумира", Не поклоняйся никому, кроме лика Моего Одного. Утверждение в Исламе: Нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его. В Коране упоминаются все пророки . Есть сура "Марьям", о Марии, матери Исы.
Христианство, Ислам, Буддизм, все мирные, чистые и истинные. Дело не в религиях, а в людях, которые бывают порочные и воинствующие настолько, что даже религии используют в своих тёмных целях. Как говорится один ножом еду приготовит и других накормит, добро принесёт, а другой этот же самый нож возьмет и человека убьёт. Все дело в человеке.