Религия, вера

ислам самая мирная религия Талибы сделали из восьмилетней девочки террористку-смертницу

Восьмилетняя афганская девочка погибла в результате взрыва бомбы, которую по приказу боевиков она доставила к полицейском посту в провинции Урузган на юге страны
В этом проявляется их лживость и лживость их религии. Самим талибам подыхать ссыкотно вот и отправляют на смерть глупых баб.
Аминна Серикбай
Лучший ответ
Damira Dzhumasheva Ты за языком следи.В твоем ответе проявляется тупизм,так как ты не знаешь Ислам,а пытаешься отвечать на вопросы,с ним связанные.
Э сцуки, откуда вы знаете об их жизни, о том какие свиньи тридцать лет подряд хозяйничают, испытывают плутониевые бомбы, убивают запросто 2000 человек за день под видом обнаружения баз террористов (защитников родины), мирных жителей, детей... и если у этой девочки (если вообще она была) убита мать или отец или семья, то она встретилась с ними,...
Aygulya Kadirova
Если вы сомневаетесь, что она самая мирная- то мы вас убьем.))
Терроризмом занимаются ортодоксальные исламские секты, не имеющие отношения к официальному исламу! Большинство правоверных сами их боятся! :))
Артем Ефименко
не мешайте все в кучу, есть мирные адекватные мусульмане, а есть шизофреники талибы-ваххабиты
Александр ****
если там еще была девочка, а то может подорвали и сказали что такие-то послали семилетнюю девочку... вы что не знаете как можно из ничего зделать шумиху и трагедию, вводя в заблуждения массы и направляя их мыслить так, как кому-то выгодно? кто-то видел как именно талибы направляли девочку? или у них брали интервью?
Аллах в Кране передал, что в рай попадут лишь не многие. Прекратите уже, из тех кто кричит на каждом углу, Аллах Акбар, делать мусульман. В Кране не написано, что надо такое вытворять. Судите Ислам по Корану, и по его лучшим представителям. Мы же не судим христианство, по убийцам, насильникам, пьяницам, только потому что у них на шее крестик висит. Несколько дней назад, у нас на берегу речки, на глазах сотни людей, два педика лет по 40,отымели друг друга и ушли в обнимку. Их не избили наверно только из за того, что в шоке пребывали мужики. А на шее у обоих крестики висели. И что мне теперь про все христианство так думать?
Ddr Http
те кто это делают оправдываются Аллахом. Но я не верю что именно ислам этом и учит, просто сатана настолько извратил всё это что люди блуждают сами не знают в чем.
Одна из десяти заповедей Моисея гласит: "не убей! "

P.S. я христианин. с крестом в сердце, а не на сердце
Марина Малина
Типично для мусульман.
на земле много религий и верований. если их объединить это одна целая религия. А так подразделения)) ) в своё время определенному народу. То что они сделали это зомбирование человека (техника психологической войны)
Афганистан бедная страна и родителям много денег отвалили за девочку. Они просто мусор....