Религия, вера
Почему ислам по уверению исламских богословов-самая мирная религия, а самые страшные злодеяния совершают мусульмане?
Они слишком верующие. Этим пользуются манипуляторы, очень опытные психологи. Не удивлюсь что радикальный ислам родился где нибудь в секретной лаборатории ЦРУ
Они врут (потому что Бога не знают).
Нет и не может быть в их среде богословов!!
Именно страшным отдалением от Бога объясняется их непомерная жестокость.
Дрезден, Хиросиму, Нагасаки (список можно продолжить) разбомбили мусульмане?
Юлия Козлова
Ох как достал уже этот плач по Дрездену с Хиросимой-Нагасаки...
Когда-то и христиане народу поуничтожали немеряно. Любая религия может быть причиной убийства.
Самые страшные злодеяния совершают спецслужбы и те, кто за ними стоит.
лгут.
и вообще - "Религия - опиум народа" (К. Маркс)
Не задумывался о подобном
Вы видите только то, что вам позволяют видеть. Вы понятия не имеете, как всё на самом деле.
меньше пропагандистике верить надо, Вам втюхивают фуфло - а Вы ведетесь..
самые страшные злодеяния совершают как раз эти втюхиватели))
не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане
Нет такого.
Самые страшные злодеяния совершали христиане. Вспомните крестовые походы, инквизицию, и прочие ужасы. Учите историю. В любой религии есть свои фанатики.
Надежда Егорова
Что было-то быльём поросло. Зато чеченские и ИГИЛовские радикалы с удовольствием режут, избивают и убивают и считают это доблестью во славу аллаха.
Sardor Latipov
— Вы можете убедиться,— сказал он,— что человеческий род не отстает в развитии. Каин прикончил брата» дубиной. Древние иудеи убивали мечами и дротиками. Греки и римляне ввели латы, создали воинский строй и полководческое искусство. Христиане изобрели порох и огнестрельное оружие. Через два-три столетия они неизмеримо усовершенствуют свои орудия убийства, и весь мир должен будет признать, что без христианской цивилизации война осталась бы детской игрой.
Тут Сатана залился бесчувственным смехом и принялся издеваться над человеческим родом, хоть и отлично знал, как задевают нас эти слова. Никто, кроме ангела, так не поступит. Страдания для ангелов ничто, они о них только слыхали.
(С) Марк Твен "Таинственный незнакомец"
Дамир Ш
Кто этих самых злодеяний только не совершал...? Христиане просто самые распиаренные, т. к. главные пиарщики на западе живут и у них там главный враг христианство. А возьмите хоть тех же большевиков, они за один только 20 век перебили и отправили по лагерям больше людей, в том числе и неугодных ученых, чем вся эта ваша инквизиция вместе взятая. Кстати и террор у них был в чести.
За последние 20 лет мусульман уничтожено более 2000000 и у вас поворачивается язык утверждать, что мусульмане совершают самые строшные злодеяния!?
Надежда Егорова
Дык, они сами себя режут. А вот нагличане в Индии уничтожили более 30 млн. человек, а теперь самые толерантные и общечеловекные.
Сходи в мечеть, спроси там, ихний имам все популярно объяснит, в чем разница между различными направлениями в исламе. Или боишься что прям сразу башку там отрежут? :-)
Да, можешь заодно зайти в костел и у ксендза поинтересоваться насчет крестовых походов.
Эта религия имеет множество ,,идеалов" ,среди ислама есть и ислам радикального толкования, но самые крупные ветви ислама-мирные
Потому что исламские богословы - это лицемеры, которые пропагандируют не исламские, а христианские ценности! Вот, если кто хочет понять: https://www.youtube.com/watch?v=j4-GK_0sXII
у крестьян тоже сект хватает!!! и "все правы а фанатиков просто ВЕШАТЬ, без всяких масок религий
почитай как появился коран там и найдешь ответ !