Религия, вера

А правда что Ислам самая самая мирная религия?

Ира Перова
Татьяна Ермола
Лучший ответ
Ну не самая но в основах своих вполне.
Ирина Зубова
АльхамдулиЛлах!!! Истинная правда!
Samir Salimov
Ага, особенно по террористам ИГИЛ это видно, там очень красноречивый "мирный народ"! Очень МИРНЫЙ! И даже рабство симпатишное. Чё хочешь продадут, даже детей для всех нцжд разом!
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Валентин Ли
дык, ктож сомневается..
Точно такая же как и Христианство 1000-1500 лет назад. Один в один, тем же путем.
Михаил Забавко
ну нефига себе мирная...
Mighty Heart
Правда.
не смешите...
Nilufar Umarova
Нет, она оправдывает убийства! Самая мирная это религия Христа! Жаль, что власть имеющие искажают её донося до людей! Да и люди не хотят или не в состоянии соблюдать учение Апостолов и Христа!
Михаил Забавко Капец, мирная. Цена крещения Руси 9 миллионов убитых славян. 300 городов было стерто с лица земли. Рубили головы, пытали, выжигали глаза и все такое.
Ну такое, взрываются они чаще представителей других религий.
Dmitry Tkachenko