Религия, вера

Ислам это самая мирная религия

Почему?
Юлия Бойко
после ядерной войны ;)
***|Pofigistka_ Dina|***
Лучший ответ
А люди, называющие себя исламистами, режут другим головы
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы

Елена Апрелева
на словах.. ((
Женя Костров
Мир нужно искать в ДУШЕ... а религия воюет за этот МИР!
Елена Цибенко
ну
Ислам самая мирная религия.
Почему?
Потому!
Олег Хегай Потому что вы магометанин вот и все со слепой верой
Тогда напиши - отрекаюсь от сатаны.
Если сможешь.
[Беззумн@я]
Юлия Бойко Отрекаюсь от сатаны
Религия -это уклад жизни! И люди не рабы! Люди дети Бога! Все это написанно людьми! Вот язычество основано на опыте жизни народа передовалось веками, где Бог на практике учил своих детей, точно не рабов! Тенгри- Тангри Бог и Тенгриянство было еще до Иудаизма на Алтае, на ближний восток попали с миграцией Скифов - Персы, Аланы! Многие обряды знаки перекочевали в Семитские религии это крест, обряд крещения, Алтарь (жертвенник кресту) Православные священники это даже не скрывают в семинарии преподают - крещение -это Тангрический обряд! Не можешь победить силой народ дай ему религию ( допиши к Язычеству как тебе удобно или противоречиво, одно одним, другим другое) Вера в Бога это другое! Если выбрали религию - уклад жизни то придерживайтесь, не в одной религии не сказанно убивать человека !)
Что общего между талмудом и кораном- и в том и в том ничего не осталось от Пятикнижия Моисея кроме букв
Как и в сердцах людей от Слова Бога - читай Духа Его Да и Библия в толкованиях "отцов" и сектантов это тот же пример)
Ислам это агрессивная религия как и любая другая религия или секта

Чем ортодоксальный еврей отличается от братьев мусульман и чем православный от сектанта Евангелиста под протекцией ЦРУ
Был Один Христианин и Того убили Авраам отец араба рожденного по неверию и еврея рожденного по Обетованию но продавшего свое первородство за похлебку - это я образно соединил двух евреев Потому один будет гнать другого сказано в Слове Бога
Пример "христианина" оч хорошо знающего Библию

Вопрос СИ и иже с ними Откуда столько цинизма убивающего Нравственность в переводе НМ
Да как евреи из Нравственной Заповеди Бога хотя бы не варить ягненка в молоке матери сделали закон от разделении мясной и молочной пищи так и вы - волки в овечьих шкурах
грабите людей в тайне с гордостью называя себя саранчой пришедшей мучать людей

да и арабы заложили Золотые Ворота по словам пророка из Пятикнижия Моисея
а православные думают что одни в рай попадут)
Татьяна Цой
нет мирной религии вообще, кроме той, которая соответствует словам Исаи.
Исайя 2:2—4: В последние дни Гора, на которой стоит храм Иеговы, Поднимется выше всех гор И будет стоять прочно. Она поднимется выше холмов, И к ней потекут все народы.  3 Многие народы придут и скажут: «Пойдём на гору Иеговы, Поднимемся к храму Бога Иакова. Он научит нас своим путям, И мы будем ходить его дорогами». Ведь с Сиона выйдет закон И слово Иеговы — из Иерусалима.  4 Он будет судьёй народов И уладит разногласия между многими народами. Они перекуют свои мечи на плуги И копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом И больше не будут учиться воевать.
Это жестокая ересь убогая! Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Святая Библия была написана за долго до того как был написан коран, а в коране много противоречий Библии и даже самому себе. Советую вам посмотреть эту ссылку -

https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Юлия Бойко Сумасшедший фанатик уходи от нас
Родственнику, бедному, путешественнику доставляй то, в чем нуждается он; но не будь расточителен, расточая выше меры.
17.29 Истинно, расточительные братья сатанам: сатана был неблагодарен Господу своему.
17.30 Если ты уклоняешься от них, ожидая себе милости от Господа твоего, какой чаешь ты, то говори с ними словами ласковыми.
17.31 Не прижимай к себе руки твоей, как бы она была привязана цепью к шее твоей; да и не протягивай ее во все протяжение ее, дабы тебе не остаться или осуждаемым за скупость, или обедневшим от учтивости.
17.32 Потому что Господь твой или в избытке доставит, кому захочет, жизненные потребности, или даст в соразмерном количестве: Он знает и видит рабов своих.
17.33 Не убивайте детей ваших, опасаясь бедности. Мы им и вам дадим потребное для жизни; истинно, убивать их есть великий грех.
17.34 Не доводите себя до прелюбодеяния: оно есть гнусное дело, злой поступок.
17.35 Не убивайте человека, о котором дал Бог запрещение, кроме того, кто повинен этому. Кто будет убит несправедливо, за того право мести Мы предоставили родственнику его: но этот не должен переступать меры в отмщении за убийство; потому что и те находятся под защитой.
17.36 Не касайтесь имущества сироты, разве только с тем, чтобы его улучшить, дотоле, покуда он не достигнет полного своего возраста. Будьте верны в исполнении обязательств; потому что в обязательствах потребуется отчет.
17.37 Будьте верны в мерянии, когда вы мерите для других; и весьте весами правильными: это самое доброе и самое лучшее по отношению к тому, в чем требуется определенность.
17.38 Не следуй тому, о чем нет у тебя знания: истинно, за слух, зрение, сердце, - за каждое из них будет спрошено.
17.39 Не ходи по земле величаво; потому что тебе не разверсти земли, не сравняться ростом с горами.
17.40 Все это пред Господом твоим есть злое, отвратительное.
17.41 Это часть той мудрости, которую открыл тебе Господь твой. Вместе с Богом не допускай никакого другого бога, чтобы ты не был низверженным в геенну, осужденный, отверженный.
М*
Мятежник ***
Юлия Бойко Что за спам?
самая воинственная.
Ольга Гаршина
Ваш вопрос покорил меня с первой же строки. Это потрясающая, трогательная, страшная, великолепная фабула, необъятная, как океан.
Марат Айкенов
Да!
Поэтому все бандитские страны нападают на них.
Бомбят, оккупируют, убивают людей, грабят..
Мирных и добрых религий не бывает