Религия, вера

Ислам самая мирная религия?
Однозначно. Поэтому ислам стал объектом преследования сатанистами.

Нет, самая агрессивная. ИГИЛ - яркий пример, да и террористы - смертники

Юрий Кашуба
капец

Ни разу не видел, чтобы исламисты у детей отбирали садики, музеи, дома творчеств ради мечети.
Анастасия Русскова
...так возвращаем себе то, что нам принадлежало до восстания рабов 1917-го!
как и любая другая религия
нет
Нет, Буддизм самая мирная из мировых.
Мирных религий, наверное, не существует. Поскольку религии придуманы и созданы специально для вражды между родными народами.
Самая мирная религия - Даосизм
как ни старайся, все равно люди показывают иначе ((
Как она может мирной быть, если они в Куйран БАйран заливают все кровью, убивая баранов. Столько животных помирает в этот день.
хоть и нищих кормят, но с точки зрения цивилизованной религии это как минимум неуместно. Кормили бы кашей всех, вот тогда да. Каша и лучше и питательнее, чем мясо
Айна- City
Курбан байрам
Религия без разницы это просто слово термин, а вот люди да те могут...
Религия Ислам идеальна только люди нет! Причём здесь ИГИЛ? «Исламское государство» как раз таки убивает мусульман. Не уже ли Вы и в правду думаете это мусульмане? Которые и прекрасно знают и американский язык и др. Мусульмане самые притесненные на земле. В Сирии их убивают, в Китае их убивают, в Мьянме вообще в 2018 г. был геноцид. Их только и делают что убивают. Как что- то сделал мусульманин так он террорист, а как русский подросток в школе всех детей перестрелял так норм?! И как в Кемеро в кинотеатре всех нахер закрыли и они сгорели. Так там никто не виноват! Никогда не показывают парней мусульман которые спасали жизни стольких людей. Очнитесь уже. Уже надоела это пропаганда против мусульман. Я мусульманка и дружу и с христианка и т. д. И я рада что они не верят в эту чушь! Мне и этого хватает.
Никакая не мирная, вон в игиле один русский умер, его исламисты подожгли в клетке.