Кто это вам сказал такое? Исламисткие СМИ? Муллы в мечети?
Вся история мира это опровергает, а современность, только посмотрите вокруг себя, — просто об этом уже орет благим матом: вы что ослепли! Потому что война пошла уже просто на выживание. Уже Европу душат с её убийственной для неё политкорректностью.
А нам, русским и другим православным людям, что делать. куда податься от такой "мирной" всемирной экспансии? Как в присказке что-ли: извини, подвинься?
Нет уж, Родину, семью, жену, — мать и отца, даже если их останки уже под камнем лежат, надо любить, беречь, защищать от любой бляха-мухи!
Пусть и самой мирной, вроде волка под овечьей шкурой.
Религия, вера
Почему ислам считается самой мирной религией? Потому что и пророк Мухаммад мухи никогда не убил?
Ага, щаз. Один из тех что никого никогда не убил...
а что там за отношения с малолетней девочкой? грите, мухи-не обидел, а ребенка-насиловал без проблем?
Религия по определению мирной не может быть...
Он ни одной бактерии не обидел, выдуманные персонажи вообще не могут воздействовать на физический мир.
Мухи может и не обидел.
А вот про отношение к человекам, особенно к врагам единого божка в Медине, всё написано в Коране.
Князь мира сего Дьявол он стоит за этой ложью .
Альхамдулиллях ислам прямой путь, и пророк Мухаммад (савс) был самым прекрасным человеком на этой земле
Наоборот: Мухамм---Ад..))
Глупости не спрашивай. Ислам это исчадье Зла, а Мухамад служитель силам Тьмы, как жалкий раб.
а по моему, все религии мирные ...
Кришна даже таракана убить не мог
От куда такая информация достоверная про мух...
А разве в Библии Моисей не делал тоже самое? -делал!
Ну в Исламе такие нормы морали, нормы поведения и воспитания, что она считается самой мирной религией. И да, пророк Мухаммед (мир ему) не обидел даже мухи.. )
Хотя, надо признать тот факт, что в Исламе много разных течений и вследствии этого нередко происходят столкновения. В основном, суннитов и шиитов. Я сама- суннит и считаю, что суннизм правильнее, чем шиизм. Шиизм жестче и не совсем ...ммм... я бы сказала, ..верное течение в отличие от суннизма.
Нет, это не совсем так . По отношению к врагам мы не мирны... .
У нас не такого подставлять щеку и тд. Если видим удар то уклоняемся, а потом правым боковым вырубаем) )
Мух не убивал; зато людей валил пачками.