Религия, вера
КТО КАК ДУМАЕТ? почему ИСЛАМ очень БЫСТРО распространяется
Он простой и понятный. Никаких сложных философских концепций. Никаких разборов полетов о единстве, триединстве, многомерностях. Никаких глубоких мировых социально-философских проблем. Махди придет, все расскажет как надо. Молись в ту сторону. Молись 5 раз в день. Свинину не ешь. Не трахайся и не пей спиртного, потерпи до рая, там оторвешься по полной. Иса второй раз придет и будет тебе счастье.
Потому что мусльман много мигрировало в европу. Во вторых не так уж и быстро. В третих, ечли ято, это не показатель истинности.
нищие голодные и наглые мигранты
толпами бегут из своих аулов
вот и расползается ислам
толпами бегут из своих аулов
вот и расползается ислам
Это не ислам, а люди туда-сюда ездят. Я думаю, каждая религия имеет сво распространение и думвть, что ислам как-то выделяется, не совсем верно. Скорее он распространяется чисто изсза того что мусульмане размножаются гораздо быстрее чем другие. Но и только, то есть среди своих же он распространён.
Трудовая миграция однако
ага, мечтай
Увы, как бы не хотелось никого обижать, но религии это зараза, которая стремится максимально заполнить доступное, а часто и не доступное пространство..
Ну а распространяется за счет нещадной плодовитости. нищеты и радикализма.. Ничего нового.
Не надо желаемое выдавать за действительное
Потому что христиане отошли от своего христианства.
Как любая зараза
Как распространялась, например, чума или холера, пока не нашли от них лекарство)
Ты Коран то читал? А полностью? А хадисы?
Erlan Nurtaz1N
Я ЕГО ИЗУЧАЮ ЧЕРЕЗ ЮТУБ
Erlan Nurtaz1N
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО
Erlan Nurtaz1N
СМЫСЛЕ НЕ НАСТУПИТ РАЙ?
Это потому, что АЛЛАХ является Истиной, и такова правая вера, но немногие разумеют.
Написано:
Когда Господня помощь ниспадет
И с ней победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!
Написано:
Когда Господня помощь ниспадет
И с ней победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!