Религия, вера
Почему ислам и христианство распространялись насильно,а теперь они утверждают, что никого не заставляют к ним примкнуть?
Если бы они не распространялись с мечем в руках, то их бы как буддистов было бы всего папу процентов населения Земли...
Путь веры - это всегда вопрос: кому я могу верить в данном случае.
Демонические религии всегда навязчивы и того ждут, ищут возможности, что бы запрыгнуть в душу и умы людей и начать там хозяйничать.
Твое заблуждение.
То что христианство распространялись насильно это ложь.
Юрий Усоев
и как по вашему Русь крестили? выстроили всех возле реки и сказали, если не войдешь в реку, то голову с плеч. все же язычниками были. идолы повсюду стояли.
Света Я
Русь достаточно безболезненно приняла христианскую веру.Конфликты (спровоцированные языческими волхвами) были только в трех(!) городах,Новгороде Ростове и Муроме. И всё.
В религии НЕТ принуждения! (Ислам)
Все остальное - показуха.
лукавить люди научились задолго до христианства и ислами) и ныне - никого на выборы не заставляют ходить, правда))
Прикинь ребенка тащат в шолу, а он хочет играть.
Сейчас возможности у них не те. А то бы старые методы смело практиковали. Злодеи когда слабеют любят прикидываться, что они не ослабли, а добрые просто
Буддистов до пришествия ислама было: Афганистан, Узбекистан, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана, юг Казахстана, Сейчас-ислам.
В Индии мусульмане выли властителей течение тысячелетий но в Индии большая часть населения не муслмане.
Индонезия является самой густонаселенной страной мусульманского большинства в мире но ни одина нога исламской войска не наступил на эту землю.
Европе и США женщины и мужчины активно принимает ислам наши время.
Какой сила заставляет американцев и европейцев принять ислам
Очень известный историк Де Лейси О'Лири писал в своей книге «Ислам на перекрестке»
он сказал:
«История совершено ясно показывает, что легенда о фанатиках-мусульманах, которые ходят по миру и силой оружия обращают в Ислам порабощенные народы, является одним из наиболее фантастических и абсурдных мифов, которые историки когда-либо рассказывали»
он сказал:
Точно про христианство?
Первые триста лет после Христа христиан убивали, вообще с человеческой точки зрения непонятно как христианство не исчезло.
Или возьмем нашу историю, всего 100 лет назад. Убивали священников и верующих, гнобили, сажали в тюрьмы почти 70 лет подряд, а Церковь жива и сейчас есть возможность открыто ходить в храмы.
Истинное христианство никогда не распространяется насильно. Насильно распространилась какая-то вавилонская гангрена описанная в библейском Откровении.
А так, этот метод часто используется в государственных структурах.