Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько заявил, что никто не собирается останавливать строительство храма святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга.
Обратите внимание на фамилию этого урода!
Религия, вера
Почему под видом христианства распространяется ненависть?
Ну раз строительство храма начинается с противостояния разных групп людей и драки, это недобрый знак и я бы остановил проект, перенёс бы храм в другое место. Но там, как пишут, финансист какой-то олигарх, он даже подослал своих людей, бойцов своей спортшколы, у него свои интересы, вне сомнений. Может, там людей много ходит, и они будут оставлять больше денег, финансы тоже важны.
Потому что это выгодно власти. Вполне очевидно, что такая религия выгоднее господину, чем рабу. Вот господа ее и эксплуатируют.
Сатана просто так не сдастся, вот и атакует церковь Христа, используя глупость людскую
Потому, что пока люди не имеют доверия, дружбы и единства - между их отношениями можно вставить деньги..
т. е. люди не доверяя друг другу пользуются не натуральным товарообменом, а используя денежный эквивалент
Отсюда знакомая вам пословица - разделяй и властвуй
Это очередные провокации. Что то подсказывает что толпу эту согнали за деньги.
Вид не образ)) (
Екатерина не святая
она была первой блядью России
подарила Аляску ещё
она была первой блядью России
подарила Аляску ещё
Питание рептилоидов - энергия людей, эмоции
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Это не подвидом христианства, ЭТО ХРИСТИАНСТВО ПОКАЗАЛО СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО. В России нет ни одного храма Бога, христиане понастроили храмы своих каких-то богов и поклоняются им. Эти боги чужды народу и народ это показал.
Пока только ненависть со стороны противников вижу, уж и фамилия тебе не нравится.
При паразитической власти школы и больницы сокращают и закрывают, зато строят церкви в совершенно непотребном количестве.
для уравновешивания любви, распространяемой под видом тв и инета
Это не ненависть это сопоставление одного и того же разума, т. е. религии.
Почему атеисты такие не толерантные ?))
это бесы в них бесятся, нам надо строить больше этих наших залуп
а уж Екатеринббург это самый залупный город, поэтому там нужно построитть самую залупную залупу из залуп, большую залупу
.

просыпаются великоросы!!!!