Религия, вера

А почему у ортодоксального христианства такая ненависть к РОДноверам, а не к Мусульманам или Иудеям ?

Потому что мы говорим правду, а правда глаза колет.
Тимур Сундетов
Лучший ответ
У христианства ненавсть ко всем ложным и сатанским религиям и убеждениям, а вовсе не к людям.
Ирина Корепанова А сатанисткие по вашему это как я понимаю все кроме христианства ?
Родноверы живут по совести )))))))))))))))))
Нет у нас ненависти. Это Вы нас ненавидите так, что готовы собственный народ затоптать и унизить.... Ну а мы сопротиляемся.... Иного может быть резковато, но слабость человеческая....
Потому что Мусульмане и Иудеи не многобожники, в отличие от Родноверов...
T^
T.o.p ^_^
Александр Ливчук А вы в состоянии объяснить разницу между богом Ра-М-Хатом и богом Тархом, говоря, что родноверы многобожники? :-)
Прежде всего, надо понимать, кого родноверы называют богами!!!
Застарелая вражда, христианство с боем отвоёвывало себе место у старой веры.
Денис Альт
Очередной гон на христианство, в прочем от вас язычников другого не ожидаем.
Это вы всех и вся ненавидите. столько ненависти и помоев именно от вас язычников льеться.
обобщать не надо - кто вас ненавидит?
Ирина Корепанова Как минимум некто под ником Detka
Потому что именно иудохристианство главный враг всего РОДного.
Пока мые есть Славянке не встанут на колени перед жидами
Либо потому, чё слышали звон, да не знают где он;
либо конченные зомби :-)
Вера есть преступление перед мыслью.. . Сами иудеи называют свою религию религией Разума, но это пафос, на самом деле у них это ушло не дальше примитивного животного ума отягощенного порочными копырсающимися мыслишками о выживании, жадности и пр. Единственная приемлемая религия есть наука с открытым разумом.
Потому что они не могут постоять за себя
потому что это бизнес и они никого не хотят пускать "торговать" на свою территорию. первая церковь которая рухнет это православная из-за нетерпимости и отсутствия любви а потом католическая (американская) изза разврата в ней
Vladim Polovynov