Религия, вера
Почему у русских неоязычников такая ненависть ко Христу,свойственная сатанистам?
Разве в этом смысл русского язычества? Изрыгать яд на христиан?
Язычество - это очередной сионистский проект по уничтожению русской христианской духовности.
Не только у русских язычников ненависть к Хритсу
Ещё назови их Наноязычниками или НаноЧубайсами. Нет таких в природе. А христиане чего добиваются то и получают ))))))))))))))))))))
Это всё домыслы православной секты )))))))))))))))))))))))))))
Читаю подобные вопросы и не могу понять, в каком веке вы застряли? Язычники, христиане.. . Возлюбите ближнего своего и не майтесь дурью.
Я лично не наблюдала ненависти ко Христу не с чьей стороны особо, а вот к служителям Христа так называемым иногда бывает, уж очень они усердствуют, да все как то по дурному (простите) , от сюда и отношение людей не только к ним. а и к христианству в целом...
Язычество - сатанизм и есть, это поклонение твари вместо ТВОРЦА. Нет хорошего, доброго язычества, а есть просто "мерзость пред Богом", "навоз на поверхности земли".
Корни сказываются.
Без любви что может существовать? Зло одно. Интересно, Еврейский Бог любит и евреев и язычников. А языческие боги враждебны. Где нет любви, там ссоры, распри, неустройство и всё худое.
А иудеи его - своего мессию от "большой любви" даже распяли!
А потому что "нео" , нахватались верхушек, а истинный смысл так и не поняли.
Хм.. . У ВСЕХ религий такая ненависть к своим конкурентам! А уж христианство по части ненависти к другим религиям разве что ислам может превзойти!. . :-)
а кто такие неоязычники? поясни
И у иудеев -тоже.
Просто злые они. А язычеством просто прикрываются.
Я язычник но не нео, а самый старый, а именно древнее язычество (от ЗайаЗ) самое верное но в язычестве никогда не было не только ненависти но и любого отрицания иных религий, кроме тех которые стремятся абсолютизировать власть.