Mike

Что происходит с нашими эфирными телами по смерти тела физического?

Анастасия

Оно одно, всего их 6 не считая физической тленной оболочки. У каждой тонкой оболочки своя программа, работа и действия.

Эфирная оболочка (тело) – энерготело, следующее за физической оболочкой и управляющее формой материального тела человека. Задерживает в себе энергии грубого диапазона, производимые физическим телом. Относится к временным конструкциям, после смерти сбрасывается душой на третий день и начинает разрушаться.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Фролова

Они остаются некоторое время рядом с инертным физическим телом.. .
затем, в зависимости от своей кармы, они переходят в другое физическое тело. Это может быть любое из восьми миллионов 400 тысяч тел существующих в нашей вселенной.

Андрей Сурняев

Три тонких тела, которые приближены к физическому, отлетают после смерти (эфирное -3 день, астральное, - 9 день, ментальное- 40 день, хотя эфирное и не считается самостоятельным «тонким» телом) *, остальные остаются по мере поднятия души вверх. И в четвёртом теле (каузальном) * содержится его программа на настоящую жизнь, основная программа; но каждая оболочка имеет свою программу, второстепенную.

Rahman Janmurzaev

они преобразуются в кефирные тела.

Татьяна Звозскова

Эфир это тоже грубый материальный элемент, так как земля, вода, огонь и воздух
А тонкое материальное тело это ум, разум и ложное эго.

Алла

это тебе может ответить только эфир.. . но на кнопки не нажмет так что...

Р Сабиров

если Эфирное тело отделяется от физического тела, именно этот процесс и приводит к смерти физического тела

Кристина Косинова

поживем - увидим

Оксана Зуева

Эфирное тело как самое близкое к физ тоже распадается.

Владимир Птицын

Вот тут все подробненько описано... наберите в гугл ..."Легенда четвертая. В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ"...

Марина Скорых

После смерти узнаешь.