Александра

Все наши эфирные тела, суть чипированные регистраторы?!

http://otvet.mail.ru/question/87263230 Вот к примеру пикантный момент. Пошалил в компании шалунишек, а помнить об этом ну никак не хочется, благо под руками техническое устройство, по выборочной затирке памяти. Дома перед сном просматривая регистратор своего бодрствования, ставим на удаление ненужный фрагмент.. .и вуаля.. .На утро с пробуждением опять, как огурчик. Такой весь правильный и положительный.. .Или Вы считаете, что сие невозможно? ! Суть дело техники посвящённых...

Алексей Жулёв

Посмотрите фильм "Вечное сияние чистого разума" - там как раз о воплощении в жизнь такой идеи.. . И видно, что из этого получается.. . Вуаля может оказаться совсем не таким, как ожидали:))

Алексей Кондрашов

В реале пока что подобных технологий нет. А для фантастических романов идея неплохая, да.

Андрей Шаламов

Как можно поставить чип на эфирное тело!