Арчибальд Ледов

Органы чувств человека о коих мы знаем, суть регистраторы?!

Воистину о тех органах чувств о которых мы пока не в курсе по смерти собственной, узнаем? ! Натальные карты от момента зачатия до мгновения нашей смерти всего общества от сотворения мира, хранятся в подобии хроник Акаши. Каждый в своё время увидит деяние рук своих и мыслей с возможностью перепрожить жизнь свою, заново? ! Или обратной дороги нет? ! Ведь известно, что Бог поругаем не бывает...

Серёга _____________

Он всегда сможет свалить вину на тебя.

Ми
Минин

т. е. как я понял, ты сейчас задаёшь вопрос по собственным фантазиям и выдумкам? и хочешь чтобы люди помогли тебе, с твоими фантазиями разобраться?

В чём конкретно твой вопрос?

Ел
Елена

Только остриё присутствия

Анастасия Афанасьева

Чувства (эмоции) - способность ощущать окружающее, себя; способность отвечать определёнными реакциями восприятия на отдельные внешние раздражители. Чувства строятся на восприятии специальных органов чувств и работе астральной оболочки. Чем больше развита астральная оболочка, тем более развитыми чувствами обладает индивид. Чувства человека развиваются до некоторой максимальной величины, принятой за нормативную, затем переходят в форму развития ощущений души. Принято говорить «тонкая душа тонко чувствует» , т. е. способна ощущать энергии более высоких планов, чувствовать тонкости отношений. Чувства – это длительные переживания. Эмоции – это кратковременное проявление чувств (гнев, радость и пр.) . Чувства и эмоции позволяют судить об отношении человека к окружающему миру, а также о его душевном состоянии. Чувства помогают окрашивать мысль определённым качеством, необходимым Высшим. Но в то же время чрезмерная эмоциональность человека пятой расы способствует выплеску вовне большого количества энергии, её перерасходу, что отмечено как неэкономичность. Поэтому конструкция человека шестой расы будет усовершенствована в данном отношении, чтобы не допускать перерасхода энергии, отпускаемой человеку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]