Шерали Мингтураев

видеть эфирное тело может каждый?

я когда подхожу в зеркалу вижу свое эфирное тело, и так с раннего детства, я без всяких упражнений его четко вижу

как развить в себе дальше эти способности?

Эдуард Каракай

развивайся. пока можешь.

@мисс Красивая@

нет, не каждый
и большое предупреждение - не лезь в ДЭИР

Людмила Брановец

Работать над собой и своими недостатками, читать эзотерику и практику ясновидения, праведная жизнь, творческая деятельность. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Надежда Завгороднева

Если есть способности-нужно не останавливаться и развивать их дальше. Lar Ka:какие такие страшные грехи на девушке чтоб ей каяться?

Екатерина Крушлинская

Как сказал Дядя Никита, не лезь в ДЭИР и не читай Секлитову со Стрельниковой, этот бред уведёт тебя в немыслимые бредни сумасшедших бабёнок.

Жорж Милославский

Эфирное тело может наблюдать каждый, в этом нет ничего сверхъестественного, пару упражнений и все ты можешь видеть эфирное тело, а вот видеть ауру, это уже сложнее, тоже может видеть каждый, но для этого требуется больше времени и терпения

Галина Майорова

я вижу.. .
Мне кажется, что каждый.
Нет смысла развивать то что не пригодится в жизни.
Пустая трата энергии.

Дарья Кудрявцева

Это не диво!
Диво будет, если ты покаешься в своих грехах пред Богом и научишься жить по-христиански.

Сергей Кузнецов

Да, способность видеть эфирное тело есть у большинства людей. Почитайте Алексея Васина.
"Но одно дело почувствовать, а совсем другое увидеть. Некоторые люди совершенно не способны поверить во что-то, чего не видели собственными глазами. Ну что же. И эта задача вполне вам по силам. Для первых опытов лучше выбрать время сумерек. Устройтесь поудобнее, выключите свет в комнате и побудьте в полумраке, дожидаясь, пока глаза привыкнут к такому освещению. Затем вытяните руку с растопыренными пальцами так, чтобы она оказалась на каком-то однородном фоне, например на фоне белого потолка. Пристально вглядывайтесь в очертания ладони и вскоре вы заметите, как легкая почти невидимая дымка повторяет ее контуры. Теперь поднимите вторую руку и поднесите обе ладони пальцами друг к другу. Когда расстояние между кончиками пальцев будет около 2 см начинайте очень медленно их сближать, наблюдая за «дымкой» . В какой-то момент контуры пальцев начнут словно притягиваться друг к другу, превращаясь в линии, соединяющие концы пальцев между собой. Подвигайте руками относительно друг друга и вы увидите, что до какого-то момента линии не разрываются и движутся вслед за движениями рук, при этом вы можете даже физически ощущать слабые невесомые прикосновения в кончиках пальцев, хотя руки при этом физически не касаются друг друга, вы фиксируете в этот момент лишь соприкосновение их эфирного продолжения.
Вот так просто и при этом очень убедительно, не правда ли? А как использовать эти навыки – разговор отдельный. Ведь это все придумано Создателем не для удовлетворения чьего-то праздного любопытства, а является важной основой, например, целительской практики, в том числе и практики самоисцеления. "

Ек@терин@ Я!

Медитация...

Julia Belyakova

Стоит ли тратить время на то, что может никогда не получиться? Эта способность дается свыше. И дается тому, для кого она уже безопасна, когда уровень осознанности достиг необходимого для открытия этой сидхи. Повышайте свою осознанность и тогда всё может быть...

Аркадий Мешков

Видение полей открывается не у всех людей.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию,

Юлия Студеникина

эфирное тело нельзя увидеть )))))
оно четко соотвествует физическому )))
что бы увидеть эфирное тело, нужно удалить физическое, тогда на месте отсуствующей части тела (хотя бы в месте разреза кожи) .. КОРОТКОВРЕМЕННО можно будет видеть эфирку, но и она довольно быстро (в течении получаса) примет форму тела физического (уйдет из разреза) , что бы начать регенерацию тканей ..

можно видеть биополе, астральное тело, ауру, чакры, фигакры и что угодно ещё )))) единственное в организме человека что не подлежит наблюдению - это эфир )))) .. он не видим по определению, на этом у ВСЕХ людей без исключения стоит блок, иначе они бы не могли родиться, и убивали бы своих матерей ещё находясь в чреве до рождения ))))))))))))))))

Gregory Santoni

да, если развивать способности к этому

Наталия Малышева

Чему бы и нет . Если не развивать, все ровно что не ходить в школу