Мистика, эзотерика

Вижу у всех людей белую ауру, почему? Или это эфирное тело??

интересно. у всех одинаковой не бывает расцветок гигантское количество (в Японии школьников обучают различать несколько сотен цветовых оттенков, большей части у нас и названия нет. ) мне бы хотелось узнать как происходит видение.
Анна Афанасьева
Лучший ответ
Салтанат Алимжанкызы это сложно объяснить, глаза настраиваю так, что вижу ауру, я сама не знаю почему белая у всех.. очень странно
это не аура и не "эфирное тело", это - катаракта
Aлена Глазунова
Салтанат Алимжанкызы не думаю, что у меня проблемы со зрением
не верю
Анна Смолина
Салтанат Алимжанкызы конечно же я сижу тут и пишу всякую ерунду, потому что мне делать нечего. не верь. мне то что?
аура обычно окрашена цветом эмоций, она разноцветная. Скорей всего это эфиное тело, первое из всех. Дон Хуан говаривал, что все мы светящеся яйца,)
Или это просто тело)))
Мира** Mira
возможно вы экстрасенс, почту пожалуйста проверьте.
Снежана Исак
скорее всего это эфирное тело ...то что вы видите.... но оно окрашивается в цвет эмоции или переживания .. странно ..
Салтанат Алимжанкызы как так получается, почему не вижу ауру?)
Это много чего может быть, в том числе и отсвет ауры. Но белая редкость и она не совсем белая :) точно не спутать. Совершенствуйтесь :)
Потому что они живы....
I_
Igorevna _
Салтанат Алимжанкызы у мертвых тоже вижу.. как-то странно
С глазами что-то. Аурой или эфирным телом тут и не пахнет.
Эфирное тело, а вдруг вы экстрасенс?
Свет И Тьма
Салтанат Алимжанкызы для этого не нужно быть экстрасенсом)
скорее, думаю, эфирное тело
Если смотреть на переносицу человека, так отвлечённо, спокойно, то над головой человека можно увидеть бледно-голубой цвет, жёлтый, зелёный, вокруг тела красный, оранжевый и т. д. Если это будет автоматом появляться цвета, то это очень мешает при чтении книг, в людных местах. То есть очень отвлекает от того, чем занимаешься. Это может развить в себе каждый.
Тоже самое... Ну вообще в тт говорят что нужно развивать, чтобы видеть ауру в цвете