Мария Черных

Что доказывает существование души и что с ней происходит после смерти человека?

В.
Валентин ...

Доказывает само постижение и осознание её теми, кто стремится развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Татьяна Стукан

Есть люди которые её чувствуют. Что после смерти, неизвестно, но есть книги про это, например "Жизнь высших миров", "Роза Мира".

Александр Киселев

Зачем тебе это знать.

Дария Хакбердиева

майкл ньютон - путешествие души

Мария Корнюхина

Закрой глаза и сама все увидишь)

Анатолий Быков

Почитайте. Там есть ответы на эти вопросы.

Татьяна

Все узнаем. Обязательно узнаем.: -\

Слава Горбачев

Душа, это психологическая (эмоциональная) составляющая человеческой сути и при смерти носителя, она распадается.

Ксения Зинченко

Доказательства:
1. все религии

2. спиритизм медиумы

3. клинические смерти, комы и тп

4. люди помнящие прошлые жизни

5. астролетчики и тп