Ирина

Если человека скрестить с животным, будет ли у этого душа?

Ирочка Филатова

Скрести. Если сможешь, то будет.

Юлия Ильичева

Этот грех называется - скотоложство. Нельзя этого делать.

Кирилл Кириллов

Не получится у вас ничего

Алексей Максимов

В период при жизни Сталина, на черноморском побережье был медицинский цент закрытого типа где ученые пытались скрестить женьщин с обезьянами и у них ничего не вышло и на это проект спонсировалось очень много денег а надежды не оправдались, то начались репресии этих же ученых, всех их включая и их семей расстреляли, а местные жители еще долго побаивались даже в слух говорить на эту тему!!!!

Наташа Жирук

А почему если и почему не будет, христиане то, считают, что она у них есть..

Максим Быков

Души не будет, зато вместо неё у него будет вера в бога.

Маруся Схиртладзе

Если Господь внедрит в новорожденное тело душу, то оживет и будет жить, а если нет, то появится на этом свете мертворожденным.