Юляшка

когда и каких животных скрестили в первый раз ???

Мaрия Румянцeвa

Мул (лат. mūlus) — результат скрещивания осла и кобылы.
Мул также представляет собой межвидовой гибрид; таких гибридов с незапамятных времен получают, скрещивая лошадь с ослом.
Точное время появления мулов неизвестно, но в Библии они упоминаются.

В древности М. использовались в качестве верховых (2Цар 13:29; 18:9; 3Цар 1:33) и вьючных (4Цар 5:17, в Синод. пер. - "лошаки"; 1Пар 12:40; Ис 66:20) животных.

Azamat Wood

Человек на биохимическом уровне, в том числе на уровне генома, проявляет на удивление большое сходство со свиньёй. У человекообразных (и других) обезьян ничего такого, как ни странно, нет. Мой начальник, доктор биологических наук, пошутил по этому поводу: "Похоже, человек произошел не просто от обезьяны, в как результат зоофильских утех человекообразной обезьячны со свиньёй"...
Это было за много тысяч лет до того, как люди стали скрещивать ослов с кобылами и коней с ослицами...

Анастасия

и лошаки от жеребцов и ослицы

Раиса Козочка

Адама с Евой