Ирин@ (Esther) Черновол

А что будет если скрестить бурого и белого медведя?

Анатолий Милкин

Из-за таяния льдов гены белых медведей растворяются в популяции бурых медведей гризли. Генетики проанализировали ДНК животного и пришли к выводу, что мишка не испачкался, а появился на свет от двух разных видов – медведя полярного и медведя гризли. Полярного гризли ученые назвали «пиззли» (pizzly).

Ответ дают ученые:
«Чем чаще изолированные родственные виды будут встречаться друг с другом, тем больше вероятность, что редкие виды животных и их геномы вольются в «общую чашу» доминирующих видов вовсе исчезнут» ,

Надежда Королева

Будет Нарине Акопян

Евгений Топунов

Огромная панда.

Денис

ты их не скрестиш) Одни живут в лесу) Другие в Холодных снегах)) Если их свисти они не ввыдержат климата)

Маринка Ахмедова

Эти виды не скрещиваемы, но эти два вида уже встретились из за таяния ледников, удивительно но это факт, учёные утверждают что бурые вытеснят со временем белых

Александр Виноградов

светло-коричневый медведь

Иосиф Дубовской

Естественным путем никак -это практически разные животные. Искусственно, с применение препаратов вызывающих половую активность с последующим искусственным оплодотворением Но даже вдруг получив потомство оно не будет плодным