Ольга Шлякова

друзья бурого медведя?

Дархан

Что значит друзья? Медведь по своей натуре одиночка, и не терпит вокруг себя близко других крупных животных, в том числе и своего вида. можете зачислить в друзья всех кого он харяит - от муравьев и рыбы до оленей и лосей.
В друзья подневольные можно зачислить и бурундука, кладовые которого он запросто может разорить.

Дмитрий Бабкин

Пчелы. Они ведь делают мед!

Mari Djon

бурые медведицы

Kira

Это ЯЯЯЯЯ!

Просто Жанезия

егеря и охотники

Юлия

Маша

Евгений Рубцов

Ёжик и Лошадка

Вова Vk

Ну если что, только в мультиках - Маша и Пятачек.

Дмитрий Зайка

В социальных сетях?