Елена Беляева

к чему снится белый медведь, а потом бурый медвежонок?

видела белого медведя на крыше высотки, я была в низу а он на крыше стоял, страха не было абсолютно.
потом увидела как один знакомый играет с бурым медвежонком ))) кувыркаются катаются по полу с ним, а я всё хотела их сфотографировать но камера на телефоне сломалась (((

Ян
Яночка

Вы наблюдаете за человеком и его карьерой и он у власти, а также он к Вам хорошо относится, бурый это просто друг и кто то с ним играет, тоесть пользуется его услугами в каком то деле. Сфотографировать это помочь в решении этого бурого медведя, так как у него проблема и это подсказка, белый Вам поможет и другу Вашему.