Алексей Добровольский

Если существует реинкарнация душ и все души воплощаются вновь на земле, то с кем тогда общаются экстрасенсы, медиумы?

Gog

Лишь не многое количество Душ, Духов и Высших воплощается на Земле и проходит уроки в одном существе. Можно общаться и с Душами и Духами людей, с каждой его частью. Помимо этого еще есть существа иных порядков, сущности и множество множество иных обитателей нашей Вселенной.

Максудбек Мамаджонов

Да ни с кем. С собственными проекциями. Зарабатывают деньги на дураках. Там за "гранью" никого нет. Так что это все работа сознания. Нет никаких духов, и подобного маразма.

Надюшка Кривко

с душами могут общаться только очень сильные и их очень мало... на самом деле общаются низшими духами, которых очень много рядом с нами

Aльбина Герасимова

С кем попало: с гипнотизёрами, скучающими леди, юными приколистами.. . своими представлениями о духах и героях :))))))))) с развоплощёнными (привидениями) , с ноосферой (с образами-отпечатками жизней людей, если они сильные личности, то могут оставить довольно "самостоятельный" образ себя "в инфополе планеты", записанном на материи как на флешке размером с планету).. . варианты есть 😄

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сушествует бесчисленное количество Миров где воплощаются души

Любим Хорватов

Как душа живет в физическом мире некоторое время, так она должна пожить некоторое время в невидимом мире.

Диана Лаврова

А вы что думаете душа сегодня ушла, а завтра перевоплотилась. Проходят годы, века, порой тысячелетия прежде чем душа вновь перевоплотиться

Александр Четверов

С теми, кто работает и обитает в других мирах и измерениях.

К.
Катя ............

С теми, которые не воплотились, или еще не воплотились. а вообще там и "оборотни" есть.