Алексей Звирюк

Реинкарнация+души умерших - ?

Как возможно существование реинкарнации и вызывание душ умерших? Они же вроде должны были реинкарнироваться ?

Анас Эль Сайед

1 - Души в посмертии проводят лет по 500-1000,
2 - вызывают конечно Душу, но приходит не Душа, а демон.

К2
Кирилл 222

реинкарнируется (настоящий!! ) "внутренний человек"(Христос).. "тот",которого "мы" все (ли?! ) ищем каждый раз, приходя сюда. .

оболочки, -астральные тела, -элементарии и тд и тп (названия-определения разные!) -наши тела желаний существуют в сфере, сферах*(соответственной "им") до второй смерти.. по "местному"счислению времени-до 150-ти лет. .
..здесь нет парадокса.. -всё естественно! (человек семеричен.. "Познай себя"!!)

ТЕОСОФИЯ

Mary Leto

Где то я читал что души после смерти остаються душой около 5веков, но и есть случаи когда реинкорнация прыисходила через 5-6 лет

Miss Creed

а вы уверены, что при вызывании якобы души умерших является именно эта душа, а не низшие оболочки умершего (которого вызываете или другого) или вообще духи, не связанные с миром душ?

Dinara Mirzoeva

Время души не равно течению земного времени. Столетие земного существования для вечности - тысячная доля мгновения.

Ал
Александр

Вызывают не Душу, а Личность человека, боторая продит по земле...

На
Настёна

реикарнируется душа, но наверно частичка ее все равно сохраняется ! "ничего не возникает просто так и не исчезает бесследно"..слышали такое? вот это наверно тот самый случай! вот))