Мария Писарева

Как вы думаете души умерших ощущают ветер?

Мне рассказывала знакомая, у нее убили соседку и через несколько дней ей снится сон что к ней пришла её соседка а она её спрашивает так ты же умерла, она говорит да, мне там проводят экскурсии все показывают, А почему ты не улетаешь к себе, она отвечает на улице сильный ветер он мне мешает вернутся, а еще мне скучно, хватает ее за руку и просит пойдем со мной, но она оттолкнула ее и та исчезла, и на самом деле в ту ночь был очень сильный ветер, а знакомая на следующий день заболела.

Ирина Ларина

Чем?)) Все что вы представляете собой, ваши мысли, мечты, ощущения, чувства, все напрямую зависит от работы мозга. Как вы думаете когда мозг прекратит свою работу и умрет чем вы это все будете совершать?

Виктория Ковалева

Нашей Душе Земной ветер по "барабану". Там другие ощущения и другой "ветер".

Ви

а что там, куда душу переселяются есть ветер?...

Юрий Никулин

таинственная ночная работа собственного мозга.... всё переплетается - соседка умерла, ветер на улице... .
нет ветра по ту сторону

Е*
Евгений ****

Да, во время ветра они прилетают, шторы колышутся, распахиваются окна.

Ольга Смирнова

дело не в ветре. .
все 4 стихии осознают...

S.
Strannik ....

От кармического ветра спасает ясная осознанность. У любого существа может формироваться собственное намерение, что в свою очередь является ветром как для себя так и для других. Самосозданные страхи или кармические страхи (например горе-революционеров) могут долго гнать-нести-мучить слабых разумом существ.

Лена Татаринцева

Ощущают, лучше, чем мы. И даже больше, они ощущают и звук и видят музыку, понимают мысли, передают и получают посылы.. . Сквозняки имеют дурную славу не просто так. Под них маскируются низкие сущности. Попавший под сквозняк- болеет. Сущность повредила оболочку. Соседка была не добрая, хотела ее убить, но лишь зацепила оболочку. Был тогда сильный ветер. Много низких сущностей взбесились в поиске еды. Ветер обычный, что мы понимаем. Все тоже самое. Но ведь ветер может быть и приятным!