Ак
Акрам

Христианство: Какой смысл в душе, если нет реинкарнации?

(((((Кошка )))))

Есть рай!(христианство)

Сергей Вансович

Пророк чтоли? или умирал.

Dinara Amanova

Была реинкарнация. В 4-ом веке спрятали в апокрифах. В Святом Предании. Ну посуди сам. Евангилие от Иоанна сына Заведеева. И увидел я Христа. И был он старик, женщина и ребёнок. И они просвечивали сквозь друг друга. Как это преподнести вчерашним комсомолкам? А как крестьянам в 4 -ом веке? Поэтому и спрятали, что для реинкарнации нужен уровень развития.

Станислав

Написано

Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы. Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу, и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения

Екатерина Бурцева

Это игра такая в нововое.

Жа
Жанна

Реинкарнация есть, просто в Библии про нее не написано (тому есть причины).

Анна Чупринова

Душа - сам человек без реинкарнации.

Мага Загиров

Иисус пострадал за наше спасение, ради нашего покаяния. Этого недостаточно уже?