Екатерина Молодова

Что делать если происходит конфликт души и разума в отношении близкого человека?

Поясню: расстались с молодым человеком, с которым прожили 3 года гражданским браком. Душа тянется обратно к нему, а разумом понимаю, что опять начнутся конфликты и проблемы и, возможно, более серьезные чем те из-за которых расстались. Поэтому не хочу идти на примирение. Тяжело. Борюсь с собой. А надо ли? Что лучше? Послушать душу? Или разум?

Baxtiyor Sadullaev

то, что подсказывает сердце))

Денис Полоротов

послушаешь душой тебе в один момент.. . тремя словами вырвут сердце и тогда останется только разум

Светлана Овсянникова

Разум когда нибудь победит.
Что то заставит взять себя в руки...

Ол
Ольга

Конечно разум! А тянет по инерции.

Шу
Шульц

Ты ведь и сама уже знаешь ответ.. . Зов сердца и души хорошо, но не в этом случае...

Шохрузи Каримулло

Что лучше: отрезать себе руку или ногу? Странные у вас вопросы)

Ic
Ice

Надо всегда слушать разум