Сергей

как забыть человека Не могу забыть близкого мне человека, а на душе боль ( от предательств

Константин Носачев

Любовь = энергетическая привязанность (хочется обняться, поцеловаться, подержаться за руку, послушать смех, голос.... )
Предательство = когда вы не цель, а средство ее достижения (например, изменил, вы просто был временной замены для секса. Вопреки многим мнениям, любящие мужчины чаще не изменяют)

Просто поймите, что вы скучаете не по человеку, а по эмоциям. Ведь нельзя скучать по предавшему. С новым мужчиной все будет даже лучше, чем с прежним.

Уделите 1 вечер рыданиям по бывшему. Посмотрите на себя в зеркало, вытрите слезы, улыбнитесь и идите к новой любви:

1. Читайте много книг

2. Запишить на спорт 3 раза в неделю

3. Зарегистрируйтесь на 3 сайтах знакомств

Все будет супер)

Алекс@ндр )

В 13 лет? Лучше к школе готовься...

Julia Belyakova

я могу тебе помочь надо просто с тобой поговорить в нашем случаии переписатсь в вк или в одноклассниках создай новую тему и напиши там свой вк или однокласники