Алексей Васильев

"Предательство близким человеком - это... "

Гульнара Хабирова

это подло. если тебя киданул близкий тебе человек нужно прекратить с ним отношения или отомстить(но только так что бы он на коленях приполз просить прощения)

Иг
Игорь

Пи*дец

Елена Пеганова

ну.. каждый живет так.. как ему\ей.. удобно (с) кто?) - прально)
и как вариант.. это.. это... или мы это прощаем.. или человек перестает быть близким.
еще как вариант- это бывает нота протеста.. так скажем крик души- когда не понимает предаваемый.
еще как вариант- это новая или наоборот старая любовь
еще? пожалста) - это глупость сделанная сгоряча
еще? - это намеренное желание осознанно сделать больно и жестоко.
а еще это *значит так нужен был человек*
я могу написать патетики- это низко подло ужасно противно как земля таких носит и так далее.. НО.. люди- не Родина кысь.. их выбирают.

На
Настя

ужасно.

Александр Скворцов

Предательство близким человеком - это бывает

Александр Ким

это подложить ребенку змею вместо еды

Дина

одним падлецом в жизни будет меньше

Алена Князева

очень больно, и задаешься вопросом почему??

Даня Никитенко

комплексы его Настоящий мужчина не предаст