Er Er

Как пережить предательство любимого человека и стоит ли это делать?

Катеринка Балеринка

конечно не стоит, прыгни с крыши

Надежда Булкина

Пережить можно, время лечит. Но, прощать нельзя: если человек один раз предал, то предаст и еще. Может быть еще хуже. Забудь его

Александра Сороковикова

никак. любимый человек никогда не предаст!!!

Людмила

Что значит "стоит ли"?
Умирать теперь что ли, из-за предателя?)))

Masha Volkonskaya

простить и все

Юл
Юлия

Если тебе далеко за 70ть, то потерпи несколько лет. А если вся жизнь впереди, вперед другим курсом

Мария Писарева

Любовь простит всё если она искренняя.. Бываю взлёты и падения, бываю и ошибки, но прощение-залог успеха....

Наталья Суворова

предательство в каком плане?

Аленка Лысенко

Всё, что не делается - к лучшему. Видимо, так надо, что он предал тебя и расстался. Судьба уготовила тебе настоящую любовь. А время всё излечит.

Артур Теблойты

Прими как должное и учти что твой любимый тебя предаёт именно таким образом. И продолжай его любить и жить с ним, не давая повода для следующего предательства.