Вероника Никонова

Предательство и как его пережить?

Два дня назад мой молодой человек приехал и сообщил мне что у нас не могут быть серьезные отношения, мы до этого немного поссорились. Он был женат, и спустя два месяца после того как расстался с женой, познакомился со мною, встречались мы с ним три месяца, мы планировали вместе жить, свадьбу детей и совместный отдых. Он позвонил мне и сообщил что хочет серьезно поговорить, подъехал ко мне и сообщил что у него нет ко мне чувств, хотя всего два дня назад мы вместе смотрели путевки и планировали отдых. Я была в таком шоке, что не могла поверить что это происходит со мною. Как можно так поступить Как можно сначала напланировать, а потом сбежать После нашего разговора я выбежала из машины заплаканная, через час я ему позвонила и просила объяснить, он сказал, что к нему приходила его жена и просила прощения, что хочет вернуться. . Так как он тяжело переживал развод, он не может ее забыть, ведь они прожили вместе семь лет. Он сообщил мне что улетает из города на полгода, сменит номер и ничего больше не хочет. У меня стресс, я поговорила с психологом, мне психолог сообщила что он манипулировал мною, он хотел показаться героем и наобещал многого. Сейчас он улетает на сборы, он спортсмен, сказал что ему сейчас нужно сосредоточиться на себе, но я не знаю как в это во все поверить, как мне восстановиться я не знаю... я не сплю, не ем, не могу сосредоточиться на работе.. И самое главное меня терзает вопрос: неужели можно дарить дорогие подарки, цветы, готовить завтраки, покупать витамины, ПЛАНИРОВАТЬ будущее с женщиной к которой ты ничего не испытываешь. Ведь я была так счастлива с ним, мы пока не говорили о чувствах, так как у обоих был болезненный опыт отношений и с ними не торопились, но он обвинил меня в том, что я не раскрылась перед ним. Как мне поступить дальше, я знаю что встречу свою половинку, так мне говорят все, родные близкие, но как сейчас разобраться в том, что это было И как с этим жить дальше, ведь я после этого не смогу поверить ни одному мужчине.

Алексей Тихонов

Тут всё обьяснимо и понятно, он с тобой хотел забыть свою жену, но она вернулась, он обрадовался, решил что ему лучше в семье, Нужно уметь держать удары судьбы, а в жизни бывают всякие сюрпризы, Так что это не трагедия, и другой мужчина тебе так же подарит цветы и свою любовь, Вот только с теми кто не давно развёлся не строй изначально серьёзных отношений, иначе ситуация может повториться,

Ан
Андрей

Это не предательство.
Просто никто не может заставить человека быть с кем то НАСИЛЬНО.
Не нужно навязывать окружающим свой образ мыслей.

Сергей Васильев

а тоже швырни кого нить...

Ал
Альберт

Тут сложно обвинять во всем мужчину, потому что он возможно искал в Вас отдушину, которая заполнила бы его прошлую жизнь, но, увы, у Вас не получилось стать для него нужной. Я понимаю Ваши чувства, но возьмите себя в руки и начните все с чистого листа. Будет тяжело, от этого уже никуда не деться, но Вы ДОЛЖНЫ перебороть в себе обиду и горечь расставания, иначе можете просто попасть в болото воспоминаний. Постарайтесь взять себя в руки, найдите, заставьте себя начать делать что-то новое, просто пинками перестраивайте свою жизнь. Я верю, что у Вас все получится!!!! Удачи и не вешайте нос!!!! Жизнь на этом не заканчивается.

Виктория Каста

Мое мнение, здесь нет никакого предательства, он думаю правда хотел изменить свою жизнь, прожить ее с Вами, но Вы не смогли запасть к нему в душу на столько, чтобы он ее поменял. Жена оказалась важнее и роднее. Примите это как должное. Конечно тяжело, но вытерпеть и пережить все это придется. Даже лучше что он уезжает, я уверенны Вы обязательно справитесь. Удачи.