Лена

Как пережить подлость и предательство нанесенное любимым человеком, как не потерять веру в людей

Ми
Минин

Помните, что за обиды, причиненные другим людям, человек будет наказан. Вы ведь любите этого человека (или любили когда-то) и не хотите, чтобы ему было плохо? Простите его, тогда и Бог его простит. А вы обязательно получите компенсацию за свое добро. Ведь каждому воздается по его заслугам.

Дима Гусев

как и все пережили) вы же когда на улице обходите какашки не ревете, вот и представьте что вы обошли очередное гавно) ) и идите дальше

Дмитрий Байбара

верить в людей не нада, достаточно верить в себя

Рекман Ирина

Ассоциация такая же как у Эль' ФийкА но вы наступили, поэтому надо почиститься, отмыться (уничтожить фото, продать.. ) Переосмыслить, опыт, внести интересы, расширить знания, быть внимательным к мелочам (грабли) и смотреть в небо высоко подняв голову слушая жизнеутверждающую музыку

A Sh

простить и любить его глубоко в душе

Елена Пушкина

не ждать от них ничего и не на деяться на них

Сергей Горохов

Нельзя судить все человечество по поступкам одного человека.. . Да и в чем заключалось предательство? Люди встречаются, люди расходятся. . это нормальное течение жизни...

Юля Пархоменко

просто рассудить, что так с тобой обошелся только он, а вокруг много совсем других людей и среди них много хороших