Андрей Любчук

как пережить предательство дорогого тебе человека?

Руслан Москалев

Потерпи, в жизни почти все с этим сталкиваются

Марина Музыка

Постараться внутренне принять его таким, какой есть, убрать требования. Молитва поддерживает в трудную минуту, дает силы.

Андрей

Живи дальше, других нет способов.

Виталик Диндиков

Переживешь.... трудно, но переживешь.... Нет ответа....

Костя Кондр

Собственно, осознать, что он тебе уже не "дорогой".

Алик Алыев

Просто - время, оно сцуко всех лечит.

Cтуденты Оэф, Фф

просто пережить. ждать. в прошлое лучше не возвращаться. без еды, воды и воздуха человек не может жить. остальное не столь важно. в том числе и предательство. жизнь идёт дальше. Моисей не зря народ по пустыне 40 лет водил. за это время сменилось не одно поколение.

Mari Djon

Забить и забухать

Михаил Шошин

потерпеть.., потом смеяться будешь

Евгешка Салова

Снизить рейтинг до мусорного уровня

Люба Пинчукова

Клин клином...

Евгений

Простить и отпустить... или жить дальше, выбор за вами...

Виталий И Эльвира Кравчун

жить с новым знанием о нем

Евгений

Найти момент в жизни, когда что-то было сделано вами, что привело к предательству. Как только осознаете, то и уйдет это.