Анастасия Немкова

Как достойно пережить предательство?

Ал
Александра

LIZ BOARSKAYA права. Может и не приползёт, но это уже вас не должно волновать

Ан
Аня

просто вообще не общаться с тем человеком
а время лечит и тот человек еще сам к вам приползет

Вл
Владимир

Достойно- просто молча уйти. А как пережить -вопрос трудный. Можно спокойно пережить только тогда, когда этот человек вам безразличен. А иначе - никак. Предательство -не прощается и никогда бесследно для души не проходит.

Юлия

Обосрать матом предателя. Да так чтобы до истерики его (её) довести. Но смерти НЕ ЖЕЛАТЬ!

Ри
Рита

оставаться самим собой! и главное ни каких мыслей об отмщение! всегда улыбаться! как будто это тебе не в первое! ? но ты умеешь прощать! и проявляешь к людям ниже тебя великодушие!

As
Asem

Контрольным выстрелом ...))

Настя

Достойно и гордо уйти от этого человека.
И после этого никаких связей с этим человечком. Даже если больно, то при людях улыбайтесь и перетерпите. В жизни всякое бывает. Предательство- одно из разочарований в жизни. А их много. Поэтому надо терпеть.
Удачи!)

Ол
Ольга

Постараться жить дальше своей жизнью и вычеркнуть из сердца предателя. НО ЭТО ТРУДНО...