Oscar Zhumaniyazov

Предательство близкого человека, родственницы. Как верить людям..

Предательство со стороны близкого человека сравниимо по ощущениям разве что с падением со скалы. Довольно-таки неожиданно, беря в счёт тот факт, что у тебя страховка была и ты думаешь, что сейчас всё обойдеться. А оказалось гнилой страховочка-то; а ты ей жизнь свою доверил.

Ольга Филиппова

не драматизируйте - это отнимает много энергии

Nik Kl

Живи и крепни, она предала, скоро предадут её, всё закономерно)

Анна Коршунова

Как когда-то написали мне "Все это такие мелочи! Вы скоро забудете. " И это правда) ) Не отчаивайтесь, потому что в жизни много совсем других забот, проблем и радостей, нежели предательство со стороны друзей или родственников.. . Значит, такие друзья, такие родственники. не стоит тратить свои душевные силы, на то, что является не Вашим грехом, не Вашей совести проступком. А вы живите дальше не тая злобы, но и не давая повода в дальнейшем сделать вам подножку))

Юл
Юлия

Не верить. Во всех сказках об этом говорится. а Вы все . как маленькая.

Анастасия Зеленцова

я даже себе не верю, а вы доверились родственнице!
Вынесите из этого урок.

Aliona Plescan

Время лечит, потом сегодня так а завтра по другому и вы приспосабливаетесь, кто то молчит возможно и в вас такое видит....

Антон

И чего я всем сочувствую?
Не доверяйте, блин.

Анаттолик Короткевич

весьма полезный опыт
сделайте выводы и живите дальше
по-другому

Юля Морозова

В этом мире верить никому нельзя не хорошим не плохим, всегда нужно быть осторожным поменьше доверять, верить можно только одному нашему создателю Господу Богу

Павел Пронин

Нет ничего незыблемого.
Кто-то, обнаружив это, впадает в истерику, а кто-то сам становится незыблемым, в своём непредвзятом и спокойном отношении к жизни.

Диман Ага Щас

Верить надо Богу, а остальных исследовать.