Психология
Как пережить предательство близкого человека ?
"И это пройдет" - было написано на кольце Соломона. Чем моложе человек - тем лучше.
вот так и пережить! набраться терпения и ждать лучших времён
парадокс в том что только близкий человек может предать - враг не может этого по определению.
Переживать, переживать, а потом простить, или послать!
Ничего просто так не бывает, наверно, уже были знаки, что близкий человек обманывал тебя, вы не верили в это. Поэтому так больно, скорей всего этот человек не твоя судьба. Всё, что не делается, всё к лучшему. В каждом негативе, есть свой позитив. Почитай книги Ал. Гольденберга.
- Как пережить момент, когда отрубают руку?
- Никак, долго плакать. Другого нет.
Значит тоже предавали. .
Перестать за это цепляться. И жить дальше, больше ничего не остается. Главный совет - принять факт что это уже произошло и перестать зацикливаться.
мне помогло только время, жаль, что на это ушло лет 15
Не печальтесь извлекайте уроки) ) Не делайте ставки на людей, чаще они будут не верными. У каждого свои мироощущения и свои правила игры.
Ну нужно не предъявлять претензий к этому челу .. В мире есть норм люди по-любому .. И самому стараться быть по круче ..
Разобраться в ситуации и понять, что могло близкого человека подтолкнуть на предательство. Может проблема в вас?
найти другого и поскорее.... или уйти в работу.. . только не плакать!!!
Простить
Вот мой короткий ответ
А был ли это близкий человек?. . Скорее приятная ошибка, отнявшая массу времени и чувств. А теперь собирайтесь и идите ищите настоящего близкого;)..