Психология
как вы пережили предательство очень близкой подруги?
Она перестала быть моей подругой! Все! С мужчинами сложнее в этом вопросе.
Не предала меня) Слава Богу)
А вот виртуальная подруга предала тем, что напрочь отказалась со мной иметь дело, общение)
Как я не пытаюсь к ней в друзья добавляться, чтобы выяснить причину её поведения, не отвечает)
У меня никогда не было таких подруг, что бы так можно было переживать сильно, и вообще, я больше чем уверена - женщины дружить не умеют. Или ревность, или зависть... рано или поздно, выведут все на чистую воду.
Только в детстве возможна дружба)
Среди женщин по определению не может быть подруг, они по природе своей соперницы. А если она у Вас увела, то радуйтесь, неизвесно кому ещё повезло, отдайте то чем Вы уже попользовались.
общение пародолжаю просто то что для меня важно ей входа нет...
стала не близкой, а знакомой
никогда.... меня НИКТО не предавал.... потому как присягу.. верности не приносил.... люди поступают так ...как они поступают.... КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА....
Ужасное чувство будто душу разорвали на две части!
Нашла других хороших подруг со временем и за 3 года у нас образовался самый лучший близкий круг общения. 4 подружки. Просто с настоящими друзьями нас сводит жизнь или судьба, а не кучка обстоятельств. Предательство любимого мужчины переживать намного труднее. А подруг таких нужно просто вычёркивать из своей жизни и всё! )
давно, а потом я ликвидировала всех подруг
когда человек предает, он просто перестает для меня существовать... вообще... сразу... думаю, мне в этом плане повезло, я не так долго страдаю...
Она больше не моя подруга. Хотя я ее очень любила, кто нас знает, видели, что она была чуть ли не моей сестрой (14 лет дружили, мне так казалось по-настоящему, но мне казалось) , а я ей.... А я наверное раздражителем, зависть плохое чувство, оно ее сожрало (((((( Печально, но так бывает и теперь совсем не больно...