Психология

Помогите! Как пережить предательство лучшей подруги?

Я теперь совсем одна, все из рук валится ((( Как дальше жить? Что нужно сказать себе, чтобы не было так больно?
Настена D
А помириться никак? Если это не вариант, то выход только один: убедите себя, что так будет лучше. Как это сделать, Вам виднее. И только Вы знаете, что именно надо себе сказать. Например:
1. Предательство – это неприятно. Но хорошо, что это случилось сейчас, а не когда от этой подруги зависело бы что-то важное. Вы уверены, что она бы чувствовала угрызения совести?
2. Совсем одна – тут тоже приятного мало. Но! Посмотрите на это с другой стороны: у Вас теперь развязаны руки. Вы совершенно свободны, никто Вам ничего не диктует, и планы свои тоже ни с кем согласовывать не нужно. И можно не думать за двоих. Разве это плохо?
3. Посмотрите по сторонам. Когда идёшь по улице с кем-либо, замечаешь только его (ну, ещё изредка под ноги смотришь) . Улица тоже достойна внимания, и у Вас есть замечательная возможность её рассмотреть. Это я образно, конечно.
4. Девушка, Вам ещё встретится много не самых честных и порядочных людей (извините, но это факт) , так что же теперь из-за каждого жить не хотеть? Пройдёт время, и Вы даже скучать по ней не будете, поверьте. И смело оставляйте прошлое в прошлом. Хорошо всё у Вас будет. И круг общения тоже появится.
Анна Солодова
Лучший ответ
Тебе, судя по вопросу, лет 15-16. Еще есть время завести кучу подруг, одна лучше другой...
Ekaterina Lushkina
Простить, кроме вас этого никто не сможет сделать.
друг познается в беде
Таня Булыгина