Психология

Как пережить предательство подруги? См.

******наталья ******
******наталья ******
96 170
Она - приспособленка или равнодушная просто, но только не подруга.
Друг - это человек, который будет с тобой до конца.

Эта мысль тебя должна утешить .

Со временем ты сможешь лучше оценить людей, которые, по-настоящему, хорошо к тебе относятся.
Людмила Москаленко
Людмила Москаленко
4 736
Лучший ответ
а вот так и переживи.. Это было, есть и будет - нужно быть готовым всегда к такому обороту хода действий наших подруг, приятелей и др. лиц

Ничего, ничего - от этого не умирают) ) слава Богу
Дарья Заяц
Дарья Заяц
53 988
Это не подруга, радуйтесь, что все обошлось, удачи Вам
Burulcha Kubanych Kyzy
Burulcha Kubanych Kyzy
92 236
Только со временем, много думая, вы сделаете свои выводы и быть может даже забудете и простите ее.
Это будет самый лучший вариант.
А на жизненном пути к сожалению, не одни цветы встречаются.. .
Но жизнь продолжается.
Всего вам хорошего!
Этот шрам останется на всю жизнь. Но ситуацию надо отпустить, чтоб себя не уничтожить. Вычеркнуть её из своей жизни - достойный вариант;
простить её - худший вариант, ущербный, т. к. предавший однажды - будет поступать ТАК ВСЕГДА, и в особенности с вами...
Способов много! Все зависит от вашего потенциала.. Если хватит духу- то мстите.. не хватает- смиритесь и отпустите эмоции... Главное не тлейте в своей обиде. Ей то будет пофигу, а у вас болячка..
Ирина Левченко
Ирина Левченко
18 284
просто этот случай научит разбираться в людях и если доверять, то только себе... Все забудется со временем -останется опыт, а это самое ценное.
Елена Серова
Елена Серова
13 368
******наталья ****** Она верующий человек, много читает серьезной духовной литературы.... не только православной.... А как я попросила мне помочь, она ответила... каждый человек решает свои проблемы сам, я ж тебя не заставляю мои проблемы решать... А сама денег у меня постоянно занимала на разные нужды.... У нее не было долгое время работы по уважительной причине.... и я ей помогала.
А куда см?
******наталья ****** Я вопрос дполнила
Валентина Рубцова Так.. .
Слов нет. Одни маты.