Владимир Богданович

как простить, как пережить предательство и научиться верить снова?

все бросила к его ногам, ради всего отказалась. он тоже давал обещания. как пришло время выбора, решения дальнейшей жизни - он испугался, отступил сказав что боится, что не справится и не потянет все это. он боится ответственности. очень больно это осознавать, все рухнуло мгновенно. как жить с этим, как долго будет это мучить и болеть...

Анастасия Васильева

Прощать не нужно.
Забейте на него. . Он не мужчина. . Отвлекитесь. . По сидите в кафе с подругами.. в караоке баре. В кино сходите.
Он может ещё сам потом к вам как миленький прибежит.
Просто перестаньте обращать на это внимание. . Заживите по новому) ) Не стоит из за таких глупых Мальчиков* голову ломать и депрессовать. .

Алевтина

Неудачный опыт - тоже полезен. Если мужчина слаб и пуглив - его нужно оставить.. . тому, с кем он станет сильным.. . или не станет...

Марина Аникина

-..Всё просто. Он тебя не Любит! Просто его всё устраивало.. . до поры-до времени. . пока не стало всё серьёзно меняться. Не жалей. Не обижайся. Не плачь. Прости и отпусти! Пойми. . .Ваши чувства не взаимны. . ,а значит, - герой не твоего романа. И ты об этом ТЕПЕРЬ прекрасно знаешь. Так о чём жалеть? Это был твой опыт поиска.. . ошиблась. . с кем не бывает? Забудь плохое, благодари (ведь эта ситуация помогла тебе определиться и понять всё это, а значит не было плохого) и отпусти.. . Оставь хорошее. . оставь свою Любовь к нему в себе. Она не куда не денется. Она всегда будет с тобой. Когда отпустишь ситуацию и его с любовью и благодарностью.. . Всё изменится.. .
Будешь готова к новому, чистому, лучшему, главному событию твоей Жизни! Ведь самые лучшие годы, --те, которые ещё не прожиты!

-Света! Любви! Радости!!!!

Св
Светлана

зайка, пережить предательство можно, а вот после этого верить уже больше никому невозможно.... поверь моему неоднократно обожённому опыту

Любовь Боброва

ОТПУСТИ дурачка . не оценившего твоей преданности ...

Антон

С пути идущего удаляются все посторонние объекты.
С предательством сталкивают для того, чтобы вера пошатнулась. Многократно - для того, чтобы полностью уничтожить ее.
Только через страдание обретаешь опыт, так как самые дорогие уроки - самые жестокие.

Саня Sav

не надо прощать, пока вам это не нужно...

Анна Сёмина

Верить? В наше время не кому верить нельзя. Даже смотря в зеркало ты должна себе не доверять. Часто наши инстинкты и чувства заставляют нас поверить в то чего нет.

Nastya Nastya

ща бабы сильней мужиков морально