Расскажу одну притчу, очень коротко и своими словами. Горели три свечи - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Любовь сказала - я никому не нужна - и погасла. Надежда сказала - меня потеряли - и тоже погасла. Осталась гореть только одна свеча - Вера. Пришёл человек и зажёг от этой свечки две другие.. .
Верь!
Отношения
Как научиться верить и жить после предательства? И можно вообще после этого верить?
есть чудеса в этой жизни, ПОВЕРЬ....
лучше научиться!
вот ты же не предатель, и хороших людей все же больше
причем даже обычно приходят и просто помагают совсем неожиданно и даже не за спасибо
людям нужно верить! Даже если при этом приходитьсяя набивать шишки
Доверять можно только себе!
возьмите за девиз фразу "доверяй, но проверяй!
Конечно нужно верить, иначе жизнь коту под хвост! Вот сами посудите: много ли у вас жизней? Вы же не рассуждаете так, что, мол, в этой жизни я потеряю веру в людей, никому больше не поверю и не доверюсь, но зато следующую проживу хорошо. Нет. Жизнь у вас одна и проживите её с верой, порядочным и искренним человеком. А тот, кто предал, пусть у него голова болит о содеянном, пусть он живёт подлецом.
Не все в мире предатели. Очень немало хороших людей на свете: добрых, искренних, верных и любящих. Нужно просто встретить своего и будете счастливы и любимы.
P.S. Очаровательный карапуз )
ну конечно можно! просто нужно быть осторожней! не доверять всем кому попало, а знать людей, знать чего хочешь ты и общаться с каждым на уровне соответсвующего вашим отношением с этим человеком. Меня предавали и не раз.... Но я же не ставлю на всем крест! ? Просто теперь с этими людьми не общаюсь и вобще не имею с ними никакой связи ).
Верить можно... только в себя
Делать все для себя любимой, а остальным верить не стоит...
просто перешагнуть через это и ЖИТЬ дальше
Нельзя рассматривать всех других мужчин под призмой своих неудавшихся отношений. Опыт несомненно хорошая вещь, пусть даже и горький. Так что жизнь продолжается, научитесь улыбать снова, как улыбались раньше. Не нужно злобы и недоверия в сердце. Не притягивайте негатив в свою жизнь, ведь мысли материальны.
Сама в такой же ситуации.. . Решила, что буду жить для себя и для сына!!! Время пройдёт и всё расставит по местам!!!