Отношения
Как сново научиться верить девушкам?
FВ любом вопросе разговоре я им не верю. Не в работе не в личной то темболее жизни, не в любых других вопросах вообще не как. Что делать.
Бояться быть обманутым - это правда фобия. Но, в конце концов, что страшного-то в этом? Вы хотите сказать, что мужчины никогда женщин не обманывают? ) Ну глупо же! Надо сильно любить человека, чтобы быть с ним полностью откровенным и честным. А любовь свою нужно сначала найти, потом проверить. А потом уже доверять.
Только вот это не повод шарахаться от любого с ухмылкой сказанного слова.
Вам и правда надо как-то решать эту проблему...
смело можешь поверить в то, что девушкам совершенно ПО БАРАБАНУ твое доверие. Так что не общайся с девушками и не заморачивайся на тему доверия. А не веришь правильно! У тебя на лице написано "Навешай мне лапши на уши!!!! "
Abaiski Kopzhasarov
Как это ты разглядел (ла)?
А вам как верить ?
Abaiski Kopzhasarov
Мне можно верить.. я себя знаю.
я сам по професии психолог! мне и ходить никуда не нужно.. .
мне тоже, просто непостижимо понять как им верить! ?
все девушки, живут по каким то интервалам, то искрени до глубины души, то нет.
вот и приходится жить по закону 21 века "око за око"!
а мы, мужчины, будем ждать новых био-нано-супер технологий, когда пострят роддом, где будут рождаться ЛЮБЯЩИЕ девушки и самые лучшие жены. то есть пока что, можно иследовать глубинны нашей планеты, в поисках подобных образцов...
наверно, есть какая-то причина для этого...? девушки не все одинаковые! и не все преследуют цель обмануть мужчину) поверь мне) нужно как-то избавляться от своей фобии... может, сходить на прием к психологу?
U R V A K A N
вот вот. не верю!)))
изменить отношение к себе и к женскому полу. если не веришь, значит есть на то причины. но ты взрослый человек, и должен понимать, что так нельзя. девушки же тоже люди!
Abaiski Kopzhasarov
)))))))))Люди?
покопайся в себе, найди причину и переосмысли ее.. .
Твое подсознание пытается защитить тебя таким образом.. .
Вспоминай, из-за чего все это началось
Хе. . им верить не льзя))
Татьяна Чупрова
О -о, можно пдумать вам доверять мужчинам можно ..
извините, но даже на фото с племянницей вы выглядите недоверчивым
Abaiski Kopzhasarov
Тоесть поясните?
а себе ты веришь? найди ту которой поверишь