Татьяна

как вы относитесь к предательству близкого человека? вы способны простить?

Ма
Марина

Плохо. Нет.

Люся Олесик

Способна. Но останется ли он после этого близким человеком. Вот в чем вопрос!

Ольга Балабаева

А предательства и совершают самые близкие люди.... Здесь вы Америку не открыли....

Ирина Актуганова

Предавши один раз, предаст и второй.

Алёна Полещук

Не прощу. Хуже предательства может быть только смерть.

Мария Руденко

ближе к телу продажная шкура

Максудбек Мамаджонов

Предательство ближнего - нет. Вычеркиваю его навсегда. Не согласен с Надеждой. Нельзя быть подстилкой для вытирания грязных ног.

Регина

Смотря как предал.

Мария Галова

Только время притупляет любые обиды.

Mariya Yumaeva

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влечению двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся. .

Ярослав Цевелёв

Женщин прощать за измену так и не научился. Остальных кое-как могу....

Дина

способна, могу и понять .. и простить ...только не забуду никогда, чтобы снова на те же грабли не прыгнуть )))))

Юлия Евтюхова

Философски. Одно радует, что наконец то увидел истинное лицо предавшего

Наталья Алексина

Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь!