Общество
Как вы относитесь к гастарбаейтерам?Близок ли вам национализм? только без ханжества!
Если речь идет именно о гасторбайтерах, а не о торгашах, то отношусь к ним нормально. У нас на фирме работало несколько человек узбеков. Совершенно нормальные люди. Работали хорошо, с ними и поговорить можно, и посмеяться, и привозили нам всякую всячину из Узбекистана. Конечно они не блещут эрудицией, но это простительно людям из аула.
Они тоже хотят выжить. И очень стараются.
Ну если свои не хотят там работать, пусть эти люди работают.
Без них Москва утонет в дерьме, как Париж или Берлин. Спасибо этим ребятам, и надо не считать их людьми третьего сорта - пользы от них больше, чем от думских депутатов.
от человека зависит. все разные.
мне их жаль... но почему москва....
С детства, замечаю, что совсем не нац. принадлежность делает из людей уродов.
С почтением, они выполняют ту рабу на которой мы работать не хотим. Национализмом не страдаю. все мы человеки.
дауже ни как и это в маштабах всей страны
Я с пониманием ониж не от хорошей жизни в гости едут из моего города много кто уезжает в Москву на заработки
Среди людей любых национальностей в том чесле и руских есть очень хорошие люди есть и сволочи. Кто как себя ведет к тому такое и отношение. Мы жители одной планеты и почему у когота есть право решать кому, где жить, а у когото его не должно быть?
вот как ты думаешь как истинно РУССКИЙ человек будет относится к приезжим чуркам??? тем более если учитывать то, что они начинают качать здесь свои права, и проливать кровь РУССКИХ людей.... 14\88-этим все сказано....