Попробуйте представить Россию, в которой есть один (по-настоящему) братский народ- русские. Вас вдохновляют такие идеи? На счет таджиков, татаров, монголов и пр. не переживайте, самые бунтарные будут в скором времени депортированы на родину, но самые законопослушные будут жить на ровне с нами. Те люди (не русские), которые захотят жить в России, чтобы зарабатывать деньги будут отправлены в спец. города, где они смогут путешествовать по близким городам (к ним) и работать (их будет довозить автобус), но жить в обычных городах (если не родились изначально в России) не смогут. И никаких убийств, войн, межнациональной ненависти, только солидарность и взаимоуважение.
P.s. УВАЖАЕМЫЕ, прошу не путать национализм с нацизмом (национал-социализмом).
Общество
Как вы относитесь к национализму? (не путать с нацизмом!)
да вы батенька сказочник у нас....)))
Фанур Гайнетдинов
В некоторых европейских странах это уже давно используется на практике
Сын или дочь сегодняшнего дворника. завтра сядет за одну парту с твоим. потом пойдут в один и тот же институт. не продолжать же им династию подметал... иные меры нужны и иная политика национальная для титульной нации и для остальных, а у вас как то по лубочному и добренько, - это и затянуло всю РФ в непонятки с национальным вопросом, все хотели Евросоюу угодить. с пока он сам в луже не сел со своими нетленными ценностями
Школота пошла в наступление)))
Фанур Гайнетдинов
Ваше право так думать.
Как "зерна" от "плевел" отделять будем? фашизм это, батенька!
Фанур Гайнетдинов
Ну это зависит от ситуации, однозначный ответ тяжело дать.
Не путаю. Но отношусь точно так же. То есть резко отрицательно.
Смотря-где.
Сам по себе он ничего плохого не несёт, но в случае с Россией - это яд.
В ней помимо русски живёт полно наций.
Веселые истории про то, как всех резко депортируют и счастливо заживут - это что-то на уровне сказок.
В ней помимо русски живёт полно наций.
Фанур Гайнетдинов
Так необязательно всех резко выпинывать, вся суть делать все постепенно
Нормально отношусь. Только в таком случае русские должны уйти с земель Якутов, Бурятов, Татаров, Калмыков, Камчадалов, Нененцев, Башкир и других народов. Настощая Россия - это периметр Пскова - Новгорода, Москвы и Петербурга.
Екатерина Ерилина
Да и Кенинсберг придется немцам вернуть.. А может и Санкт-Петербург? Немецкий же тоже город..
Фанур Гайнетдинов
Да, я забыл упомянуть, что исконно не русские земли (а уж тем более весь Ю. Кавказ) будут "выкинуты" из территории страны
Положительно
Думала, что утопистов уже нет. Однако....
Фанур Гайнетдинов
Ваше право так думать
Положительно. Националисты всегда первые в деле защиты Родины, доказано в Украине.
Фанур Гайнетдинов
Я вижу долю иронии в ваших словах, но скажу прямо на Украине плохие "националисты"
Как по мне - идеально.
Это странно, как может не быть войн, если по мимо России есть ещё государства (и не мало) . А так не плохо
Фанур Гайнетдинов
Я имел ввиду межнациональных войн